Ол
Ольга

Посоветуйте ночной крем для лица. Мне 34 года. Хочется приобрести крем после которого был виден результат.

Тип кожи-комбинированый. Стоимость - до 1500 руб.

Алена Кусова

сперма - не смейся, самый отличный "крем"
а результат после пяти приемов )))

Юлия Сорока

вальмонт регенера 1 ?
хороший кремик, но до 30 годков.... и стоит больше 200 у. е.

а какой вы хотите результат от одного-единственного крема?
даже самый хороший крем в составе полной уходовой линейки - в определенном возрасте это только поддержка эффекта салонных процедур и профилактика.
но не решение конкретных проблем

Лена Савина (Иванова)

Очень советую для тренировки мышц лица и шеи купить тренажер lulu ultra. Он необычен тем, что действует уже в тот момент, когда его в ротовую полость помещаешь, так как он раскрывает и растягивает мышцы, ставит их на место, а потом и кожа начинает насыщаться кислородом, точнее кровь, которая к ней в момент занятий приливает.

Екатерина

Ждать результата от одного крема- признак незрелости ума.

Vadim

нужно подобрать очень жирный крем, конечно если кожа сухая, я нашла почти натуральный детский крем за 3 копейки, результат налицо.

Виталий Кузнецов

Валмонт - не крем, а сказка (но дорогой) .
Пользуюсь Валмонт Регенера 1 - наношу на ночь. Эффект очень нравится - бархатная увлажненная кожа, впитывается хорошо, выравнивает цвет лица.

Администратор *

Посмотрите в корейской косметике. Коллагеновый Итс Скин. Или Миша пептидный.