Екатерина Криворучко (Остроушко)

Где можно можно купить крем для лица "ночная фиалка"? Фабрика "Свобода".

Подойдет интернет-магазин. И выпускается ли он еще?

Мария Милакова

Если живете в Москве, то в фирменном магазине фабрики, м. Дмитровская, ул. Вятская, 47.

Иван Асташов

москва 47 вятская фирменный магазин метро Динамо Савеловская Дмитровская

Ольга Сенниковская

В Москве в магазине "Московские товары" у метро Семеновская, в Ашане.

Денис Зайцев

да вот кстати в Ашане я для мама 2 недели назад "Свободные" крема покупала ))) про фиалку не помню - но других было навалом

Svetlana Lebedeva

зашла на их сайт там только Крем для лица "Бархатный" от морщин дневнойэкстракт фиалки, витамины А и Е
Тип кожи: Сухая и Нормальная
И три интернет магазина... зайдите посмотрите

Елена Веретельникова

Все ищут крем Ночная фиалка, но его уже не выпускают, нигде нет. Хорошего всегда мало.