Ольга Макарова

Как часто надо менять крем для лица?

Николай Гуляев

подбери себе по типу кожи и пользуйся только им

Михаил Мороз

один раз в 500 лет примерно

Варвара Варя Саргсян

у крема для лица, как и у любого косметического продукта, есть два срока годности
первый - срок годности с даты изготовления. от 3-6 месяцев до 3-5 лет в зависимости от компонентов, консервантов и текстур

второй - срок годности после вскрытия. у кремов для лица он обычно составляет 6-12 месяцев. срок годности после вскрытия обозначается на баночке или коробочке в виде значка открытой баночки крема. внутри количество месяцев
к примеру вот (см второй значок) - здесь срок годности 12 месяцев

и вот примерно за 1-2 месяца до окончания срока годности после вскрытия крем, даже недопользованный, лучше заменить.

что касается смены марки крема - пока помогает, зачем менять?

фото взято с косметисты. пост не знаю - нашла в гугле

Иляна Селезнева

вот как закончился, так и менять) это приблизительно раз в 2 месяца)

Ainash

Пока он вам подходит - оказывает нужный эффект, никаких нареканий - можно не менять.