Татьяна Брикова

Почему в фильме "Сумерки" показана такая прям нереальная, излишне идеальная и романтизированная любовь?

Неужели никто не подумал, скольким девочкам этот фильм может сломать их дальнейшие судьбы? Вместо того, чтобы стремиться быть яркой и красивой - они будут видеть плюс в своей скромности и зажастости, требовать от своего избранника чего-то сверхмерного, тем самым подавляя и его, и свою личность.. . Неужели об этом никто не подумал?!

Алена

Как можно фильм с жизнью сравнивать?

Наиль Каюмов

сказочная любовь

Ольга Смирнова

Потому, что это всего лишь фильм, а не реальная жизнь.

Лариса Калмыкова

Мне приходила в голову эта мысль

Olga Hlinovskaya

Ну должна же быть, хотя бы в фильмах идеальная любовь, что смотреть то тогда, просто серые будни. Фильм интересный, очень необычный, захватывающий.

Марина Матвеева

Некоторые фанатки даже, мечтают стать вампиршами.

Дмитрий Пучков

несколько моих знакомых девушек впадают в депрессию после просмотра этих Сумерек. хотят такой же сопливой любви.