Константин Воробьёв

Считаете ли вы, что в фильме "Сумерки" показана настоящая любовь?

Я, например, так не считаю, а многие мои подруги считают.. . А вы как думаете?

Вл
Владимир

Там показана очень реальная картина любви юной девушки к уже пожившему мужчине: девушка готова за любимого в огонь и воду, а мужчина на такие чувства уже не способен, он во всем сомневается и боится мук своей совести.

Ка
Катюшкин

Наверное!

Виктор Вашкулат

Любовь бывает разная)

Яссин Ливанов

Любовь очень сложно показать. Её даже в фильме Город ангелов не сумели показать, чего уж там говорить о сумерках.

Юл
Юля

Сначала надо определиться с термином "настоящая любовь". Думаю, что у каждого окажется свое мнение . Причем весьма субъективное. Любовь действительно бывает разная. И это совсем не значит, что она ненастоящая)))

Egen Vorobev

нет не считаю
в фильме показана эдакая правильная клуша-обывательница в принципе не способная заинтересовать необычного парня
а особенно выбешивают все эти темы традиционных семейных ценностей
не бывает детей у вампиров - ан нет всё же бывают
я по сравнению с книгами мягко говоря не в восторге от сериала Дневники вампира - но пусть уж лучше он где просто трахаются в своё удовольствие - без размножения и даже без свадеб в духе буржуа

Мария Галова

это снято по книге, там всё лучше описано. может быть подруги правы-филосовский вопрос