Татьяна Малькова

Почему фильм "сумерки" считают шедевром?

Ирина Гудзь

Полное отсутствие вкуса у нынешней молодежи, меня так вообще воротит от этого "шедевра". Да и про нечистую силу смотреть - это каким же надо быть сатанистом!! ! Креста на них нет!!!

Ан
Анна

Вот не надо обобщать.. .
На последней раздаче "Золотой малины" этот "щедеврь" почти весь урожай собрал!
И я с ними согласна - тупизм редкостный.. . актеры деревянные.. .
Эх, Блэйд! Вернись, мы все простим.. .

Таня Еремина

Разве считают? И кто же это?
Я вот лично - все мечтаю вот такую серию "Сумерек" увидеть -

Денис Зайцев

Не знаю. По мне так редкостное дерьмо причем бессмысленное совершенно

117 Пилот

его не считают шедевром, это дерьмо

Анна Беспалова

Кто так считает то.. . НИКТО!!! !

Михаил Костин

Я эту хренотень только с матерным смешным переводом могу посмотреть.

Наталья Бахвалова

фамилии огласите))))

Ольга

не считается абсолютно, многих человек опрашивала никому не нравиться, я даже досмотреть не смогла, а из того, что видела, ничего не помню. Просто те, кому нравится, громко об это кричат, создается впечатление что их много, это как с теми, кто правительство ругает, или кто гомосексуализм пропагандирует, их мало, но кричат как будто много

Михаил Мангибаев

Ну шедевром вряд ли.
Фильм подростковый в большей степени.
А подростки склонны к максимализму.
Скорей уж просто знаковым.
Хотя спасибо тут надо скорей всего сказат ь в первую очередь С Майер.
Было поколения которое росло на Павке Корчагине
кто-то на Тимуре с его командой
кто-то на Ди Каприовском Ромео
а кто-то будет расти на ценностях семьи Калленов.
Весьма не плохие надо сказать ценности.
Подростки должны во что-то верить и чему то следовать.
Почему бы и не морали героев фильма Сумерки.