Общество

Девушки/Женщины, вот вам всем очень понравился фильм "Сумерки" - вопрос: чем же он вам так понравился?

не знаю, просто нравится и книги тоже нравятся, все прочитала
Алексей Кормильцев
Лучший ответ
Ирина Пушкарева веский аргумент - "не знаю" ...весьма, весьма ...
мне понравился именно 1й фильм Интересный Другие скушны
Мне - нет. Не люблю фильмы про вампиров, даже если там "не земная" любовь. Я его даже не досмотрела...
Ирина Бурцева
первый фильм еще туда сюда, второй нифига не поняла, а потом решила незачем смотреть, я лучше Гари Потера: -) там тоже все сложно, но более красиво: -)
**
*андрей *
Второй фильм смотреть уже не стала, не мое. Хотя девчонки на работе от Паттисона просто млеют. А мне эти вампирские саги порядком поднадоели.
Люда Каширская
ой, не знаю, я даже и не смотрела.... про вампиров кажись?
Artyom Arutyunyan
там же любовь! как же такое не может девушкам понравится?
"Всем" - сильно сказано) )
лично мне понравилась книга. точнее книги)) ) на момент выхода история любви смертной и вампира не была такой заезженной как сейчас. и это было интересно) )
экранизация.. . нууу.. . на троечку. затмение больше всего нравится.
образ Эдварда у меня изначально ассоциировался с таким прекрасным юношей, благородного вида и блабла. но простите, Паттинсон - вечно небритый, в помятой одежде, с причёской "я после сеновала" и блуждающим взглядом с образом Эдварда ну никаааак не совпадает)) )
так что.... фильмы в пролёте) )
я досмотрю 4ю часть только из принципа.. раз уже посмотрела предыдущие три.
Serj Voyt
Не всем!