Алексей Чиженок

Посоветуйте книги\фильмы про катастрофы. Авиакатастрофы, бомбы и т. п. смотрела Скорость, неуправляемый

Катя Боровкова

Рекомендую книги Артура Хейли "Аэропорт" (террорист на борту самолета) и "Посейдон" Пола Галлико (крушение морского суперлайнера) . Ну и "Ад в поднебесье" (The Towering Inferno) - американский фильм -катастрофа Ирвина Аллена.

Анютик Куцебенкова

Экипаж (2012), Расследование авиакатастроф