Виктория

Uplay не видет интернет jghj

kjhk
Прикол в том что у меня нет денег на Assassin's Creed 2, поэтому я пошел путем, через эмулятор сервер,
все сделал так но, Uplay не видет инет из за дополнительных записей в хосте ( если их убрать Uplay будет видеть инет но не будет работать кряк) вот как то так
Цель: Сделать так что бы uplay видел инет без модификации файла HOST
Добавлено 48 минут назад
Ток давайте воспримем проблему адыкватно и не будет писать тупых ответов окай?? hjkhjk

Валентин Понимающий

я всё непонимаю смысл мудрить так? для чего тебе нужно что юплэй увидел инэт? и вообще игра довольно уже давно вышла вполне думаю появились таблетки без таких замут