Ритатуля

Ребята купил Fear 3 в стиме. Но не могу поиграть в кооперативе. Что за нах?

При загрузке главы игра возвращается в главное меню.

Karisha Akopyan

стим называется. Его и создали для того чтобы больше денег драть. Уже не первая игра в стиме в которой сетка не работает

Владимир Кулаков

В стиме сейчас все сервера в gопе

Наталья Белякова

У самого такого проблема и Steam не виноват просто не кто уже в это дно не играет все говорят что дно но мы знаем что эта крутая игра