Константин Ковалевский

Какой краской получить спокойный благородный рыжий цвет волос?:)

Алексей Андреев

При всем уважении, хочу выразить мое лично мнение, что спокойными и благородным рыжий цвет не бывает в принципе.
Он всегда радикальный и всегда на любителя. И изрядно простит. Если свои волосы холодного оттенка (пепельный русый, холодный каштан, черный) рыжий цвет еще и выглядит грязным, особенно отрастая. Столько примеров среди знакомых было!

Если бы был вопрос как получить красивый рыжий - я б ответила только в салоне и только у проверенного мастера.

Мне попадался хороший тест (таблица) какому типажу подходит какой оттенок рыжего, в интернете может есть.

Юрий Крючков

профессиональной краской
Cutrin например

Qahramon Turaqulov

Большой выбор рыжих оттенков у Гареньер. Но, если честно, любая магазинная краска портит волосы. Окрашивание волос лучше проводить в хорошем салоне, где подберут соответствующие Вашему состоянию волос ингредиенты.