Михаил Gienko

Когда открываю приложение выходит ошибка msvcp71.dll .

Я скачала и поместила в С/windows/sistem32 .Включаю приложение и снова показывает что на компьютере нет msvcp71.dll .Что это может быть?

Ве
Вера

УДАЛИТЕ его из папки system32 так как это может нанести вред вашему компьютеру! ,это первое, второе-попробуйте переустановить приложение, если не поможет, зайдите в архив (если оно скачено) или на файловую систему диска и найдите там иконку на которой написано что то вроде setup.exe.Запустите и установите.

Мария Васильева

надо еще сделать Пуск-Выполнить-regsvr32 msvcp71.dll И нажать окей

Алексей Абакумов

Была такая же проблема, юзай mwfix