Boris Boyko

Исследование причин и последствий полиэтничности РФ?

Необходимо написать курсовую работа на тему "Исследование причин и последствий полиэтничности Российской федерации и Пермского края".
Подскажите пожалуйста, какие источники можно использовать? Книги, статьи, возможно интернет-издания.. .
Просто нигде не могу найти достаточное количество информации, даже не только по Пермскому краю, но и по РФ вообще

Св
Светлана

вбей в гугол Полиэтничность России