Андрей Олешко

сколько можно торпеть????

я культурист, довольно прогрессирующий, приходится постоянно слышать -он жрет всю хрень, химик ахах, ды не стоит, мышцы не настоящие, и всюь подобную хрень, иногда мне говорят это, как на все это реагировать, и отвечать это?))))

извините за ошибки, но думаю все понятно)) написал, отправил, а щас только заметил))

это говорят в основном те, которые смогли выжать 50-70 кг "своими силами" ,которые едят мало, и не загоняются, а я типа аомешан, и уже жру все подряд, а они совсем не зацикливаются на этом

Антон Крутов

Тех кто выделяется - всегда обсуждают и критикуют. Привыкай.
Химия - это инструмент слабаков для самооправдания, для тех кто сам ничего из себя не представляет, вот они и поливают дерьмом тех кто добивает успеха, это просто психология.
Какой выход? Если тебе прямо в лицо это говорят, не помешает дать по е6лу. Если кулаками махать не хочешь, скажи "шорошо, химик", такой метод игнора, часто работает т. к этим ты даёшь понять что тебе пох на всё это. Оба способа работают. Но главное что ты должен усвоить это то что так говорят только ничтожества, лузеры по жизни, нормальные и тем более сильные люди никогда никого дерьмом не поливают и не принижают заслуги, вообщем ты должен ко всей этой болтовне относится спокойно.

Светлана Тазина

Ничего не отвечайте.

Если на Вас лает собака, Вы же не лаете в ответ.

Николай Абрамов

А еще он и пишет не грамотно граматей

Максим

не отнекивайся, скажи: да химик! зато ты вообще не спортсмен

Ир
Ирина

пизды дай ты же кач