Артур Иляхин

сколько действует справка о сдаче гиа 2012 ??

я могу поступить по результатам прошлого года ?? я слышал там для каждого региона свои сроки можете сказать срок действия результатов в Краснодарском крае?

Надежда Дворенкова

Мой сын поступал по результатам ГИА прошлого года. , а дочь по результатам ЕГЭ прошлого года. Мы нигде в инете не вычитали, что в каждом регионе свой срок действия результатов ГИА и ЕГЭ.