Ju
Julia

Люди! Как вам не стыдно! Не смейте называть Киркорова - "Филей" !!!

Миллионы поклонников любят этого артиста! Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи, малыши", а вы его именем это чмо дергающееся называете!!!

Галина Ким

Хорошо будет филипилий

Анна Гришачкина

Извините, больше не буду!

Ар
Артём

а как фикаля?

Ольга Онойко

какова артиста?

Denis Kasumov

Хорошо. ПростоФиля.

Дмитрий Михальченко

Ладныть, бум звать ПростоФилем!

Munira

я его называю Филипок))))

Иришка Ахмадулина

ты про пидросовича шоли?

Мария Репетенко

...Он мне тоже очень нравиться.. . и я его называю по сыновнему: "Бедросыч"

Виктория

розовая кофточка жмет?