Людмила Дроздова

ваз 21101 инжектор двигатель после капиталки на холостых работает нормально при разгоне на педаль газа резко не реагируе

Владислав Трофимов

Вообще он не прикатался еще после переборки. Он будет тупой пока, видимо как хозяин.

Владимир Белов

до трех тысяч тахометр держать в пределах 2500 тысяч не затягивая передачи потом замена масла и потихонечку поднимать обороты полная обкатка в пределах 10000-12000 а потом крути как хочешь