Дима Чичила

А знаете я кое что про школу понял. (все внутри)

Да в школе надо работать трудится. И да мне самому лень делать домашку или ждать перемену 40 минут. Но там же друзья.... Там же весело проводить время смеяться. Это лучше чем сидеть перед компом целыми днями. .
И еще я не нечесть 😄 не упоротый. . Я говорю то что думаю

Олька Амелина

Ну молодец что сказать)))

Ан
Анастасия

Тоже "америку" открыл... Всем родителям известно уж много лет, что дети ходят в школу тусоваться, а не учиться) ) Поэтому все больше т больше не отдают детей в школы - учатся дома, а вот гуляют и тусуются уже после учебы))

Rishat Sharipov

Ты только это понял?

Елена

А ещё лучше есть, чем голодать и лучше с девушкой спать, чем одному.
Короче, дебилизация общества налицо.

S D

Что самое интересное судя по твоему вопросу Учителя то же ходят тусоваться в школу, а не работать

Андя

А ты знаешь, что в школе вы одни, а дома совершенно другие. Поэтому иногда вашим родителям трудно доказать какие вы на самом деле.