Юлия Королькова

знаете ли что? (внутри)

(внутри) Сздана группа по отстрелу тех, кто хаит СССР публично, и в регионах будут функцианировать ячейки ?

Екатерина Бурцева

перестаньте народ пугать, он и так неадекватен...

Александр Рябченков

Вы в уме? Придётся же с первых лиц начинать...

Юлия Прохорова

Что за бред? если вы про группы нацистов, то они всегда существовали.

Орхан Нурлы

это один из способов распростронения сплетен?

Александр

А мне пострелять дадут?

Елена Агеева

да, да, да! уже знаем. и о том, что в Москве кур доят, тоже.

Омилжон Хусанов

Кому это надо? Уже нет той страны, а вот другие причины найдутся, в смысле пострелять причины.

Капитолина Шакирова

К слову сказать в регионах ни кто не хаит СССР, это у вас в центре делаются революции, вот и прячтесь, а то что ты пишешь лажа или бред прозревшего алкоголика. Да, и пусть Хотабыч успокоится, а то слюни летят, монитор забрызгивают, оттирать устала.