Ольга Сергеичева - Сах

А знаете ли вы? (внутри)

Что Ветхий завет это-Тора. а Тора- искаженная информация из Шримад Бхагаватам-ведического писания?

Роман Гусев

Вас что по домам распустили? на праздник?

Сергей Агашков

мы знаем, что кришнаиты это несчастные люди уловленные бесом в свои сети

Александр Ваньков

Вы эту глупость сами придумали, или вам кто-то соврал, а вы поверили?

Кирилл Макаров

Тора - это первые 5 книг Ветхого Завета. Эти книги используют ВСЕ (иудеи, мусульмане, христиане...) , просто каждый перевод, немного искажает начальную версию, написанную на еврейском языке.

Александр Березин

До сих пор я считал крышнаитов более вменяемыми, вам удалось великое деяние, вы поколебали меня в этой вере. Я пересмотрю свою точку зрения

Серега Шугаев

Тора основана только на первых пяти книгах Библии (Бытие- Второзаконие)

Павел Гандраман

Тора это часть Ветхого Завета.

Ольга Дудова

Слушайте побольше табетских маразматиков и дойдете до крайней степени безумства.

Ка
Кариа

Тору знаем, Ветхий завет знаем, а вот Шримад Бхагаватам не знаем не то чтобы ведического писания, вообще не знаем и что интересно знать не хотим

Наташа Щербакова

А откуда вы это знаете?

Алексей Петров

В источниках написано что у Авраама, кроме жён были дети от наложниц, которых он выслал на Восток (Индия) и они распространили его учение там, так что это ещё вопрос кому что принадлежит.

Хочу Секса .......

А знаете ли Вы, что абсолютно все учения основаны на более старинных: ?
Это, понимаете ли, аксиома! А уж чьи они были, никому не ведомо.

Денис Прибылов

Есть действительность, которая одна для всех. На ее основе есть множество реальностей, которые различны и индивидуальны. В Шримад Бхагаватам описана одна из реальностей Майи в Сатва гуне, для тех кому привлекателен данный вид и уровень реальности.