Елизавета Первова

Знаете как я пришел к атеизму? внутри

Когда мне было 8-10 лет, я уже точно знал, что в мире не бывает никаких чудес. Единственный, непонятный мне вопрос, был насчет беременности. Мне объяснили, что когда муж и жена, вступают в брак, бог посылает жене ребенка, который растет в животе. Вот это и было последнее доказательство, существования бога, хотя я уже тогда склонялся к мнению, что бога все таки нет, а с детьми там какой-то подвох.

Наталья Алешкина

детство без чудес? это настоящее чудо

Володя Андрианов

"Америки не существует! " (репортаж из Вашингтона)

Аркадий Аракелян

Теперь мы знаем как ты пришел к атеизму.

Стас Руднев

Даже без библии.. . я просто много читала всяких энциклопей с самого детства, так много, что библия просто померкла на их фоне...

Анна Кириенко

Сказал глупец в сердце своем: Нет Бога. (притчи Соломона )