Вадим Корниенко

Я кидал прогу Каннибала, кто не знает, это звезда воркаута. (внутри)

Сама прога.

Ваша тренировка должна укладываться по времени в 45 минут.

За это время вы сделаете:
— 275 отжиманий;
— 70 подтягиваний;
— 165 отжиманий на брусьях;
— 70 подтягиваний обратным хватом.
1) Отжимания — 30/29/28/27/26/25/24/23/22/21/20
2) Подтягивания (прямой хват) — 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5
3) Отжимания на брусьях — 20/19/18/17/16/15/14/13/12/11/10
4) Подтягивания (обратный хват) — 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5

Что он употребляет из спорт. питания, но по мимо того, что жрет мясо, шоколадки, и все такое. .

Обратите внимание на стол.

На столе в банке-протеин 7REC,а то что он купил из-под полы-Энергетик SAW (Super Anabolic Workout)того же производителя. Относится к пищевым добавкам проф. атлетов, производит огромный анаболический эффект за счёт усиления выработки в организме во время тренировки окиси азота (NO).

Что вы думаете о ее спорт. добавках культуристы и лифтеры?

его*

Михаил Ивашкин

по рельефу же видно, что есть химия.. . Я против такого. Сила должна быть - это да.. . а "горки" это дело 1 года при химии..