1 2

Стрит воркаут калечит? Стрит воркаут - это профессиональный спорт и калечит ли он?

Иван Иванович

Чем? Если падать не будешь головой вниз, то ничего не будет. Это не профессиональный, это уличный вид спорта.

Александр Цёмкало

займись чем-то полезным этот вид спорта не вошёл в историю и скоро быстро подскольнёт

Ирина Гончаренко

Привет! WorkOUT калечит если падать)
Собственно как и другой вид спорта, не бывает спорта чтоб невозможно было получить травму

Нет это не профессиональный вид спорта
Если можно сказать то это даже как любительский что-ли