Александр Тихомиров

А Вы знаете студенческие анекдоты? (си внутри)

Я имею чисто специфические, не про "голодного студента". Ну к примеру, вот такой. Разумеется, в каждом городе расклад вузов свой.
Господь Бог послал ангелов за месяц перед сессией поглядеть, как живут студенты.
Ему докладывают:
-- В Универе зубрят, В Политехе зубрят, в ЛЭТИ водку пьют.
Послал он их за неделю до сессии. Картина та же.
Послал он их за день до сессии.
Доклад:
-- В Универе зубрят, В Политехе зубрят, в ЛЭТИ Богу молятся.
-- А вот им-то мы и поможем!

Павел Ливанов

В другом варианте я его с 80-го года знаю.. . 🙂

Анна Хамарито

... Мама, я дура?.. .
...Дура, я папа!...

Юрий Шабуров

Пометил бы звёздочкой, где начинать смеяться.. .
Студент сидит на экзамене и не знает ни одного ответа на вопросы. Тогда экзаменатор, уже в сердцах:
-" Вы вообще представляете себе, что такое экзамен? "
-"Да. Это сидят два интеллигентных человека и беседуют" -отвечает студент.
-"Ага, ну, а что такое, если один из двоих идиот? "-спрашивает профессор.
-"Тогда другой проваливается".

Ирина Селезнева

знаю и немало

Татьяна Семёнова

студент на факультете философии выучил все билеты и не пришел на зачет, потому что жизнь не имеет смысла и все мы в ней пешки

Любовь Чапурина

В ЛЭТИ- лети, да смотри, не вылети! )
Да, там были анекдоты о конкретных преподавателях, доцентах, зав. кафедрами (военно-морской особенно! ) вполне понятные и смешные для студентов, считающих этот ВУЗ своей Alma Mater .
Об одном кап. 1-го ранга, у которого, к несчастью, были очень кривые казацкие ноги, говорили, что он служил на такой длинной подводной лодке, что её приходилось объезжать верхом на лошади! )