Артур Саркисов

Почему некоторые люди согласны чтоб к ним прикасались, даже добровольно идут на массаж!?

Саид Махмадов

А некоторые еще к врачам ходят, сексом занимаются и детишек по головке гладят. Ужас-ужас!!!

Юл
Юлия

потому что не все такие недотроги как вы. а после массажа хорошо себя чувствуешь

Сергей Суховерхов

Людям не хватает ласки. Физических контактов.
Возможно, с детства.

Инна Смирных

наверно потому, что атрофии мышц, кифозы и ишиалгии надоели

Светлана Овсянникова

из практической пользы массажа

Андрей

люблю это дело

Максим

вы так говорите как будто массаж это какая-то каторга.

Анатолий Дмитраница

если человек не соглашается добровольно на массаж это ненормально.

Мелисбек Кубатов

а мы тщательно выбираем массажистов))))

Александра Сидорова

я тоже терпеть не могу, когда ко мне прикасаются посторонние. Массаж мне делает только любимый муж