Светлана Солопова

Помогите понять смысл выражения "Есть такие люди - как пчелы, на губах мед, а в попе жало! "

Кроме как групповой секс, потому что лично я вижу только такое разъяснение

Павел

выражение дурацкое, чё его объяснять

Галина Смирнова

Видимо, имеются ввиду люди хитрые, коварные, изворотливые, умеющие производить приятное впечатление, располагать к себе, усыплять бдительность, а потом наносить удар со спины. Мягко стелят да жёстко спать положат. Много я таких типажей знаю...

Елена

Есть такие люди : общаются хорошо с тобой, но в случаи чего (сора или разногласие) показывают себя с такой стороны что удивляешься как ты с такой скотиной ещё общался .