Светлана Субботина

не могу найти Bluetooth на Windows 7

дело в том что я находила его всегда в нижнем правом углу (и нажимала на триугольник) , а потом я както не туда нажала и значок блютуза пропал. . Найти не могу. . Помогите

Татьяна Пейчинович

Вариант следующий: удали в диспетчере устройство, перезагрузи систему и по новому установи драйвер.
Но, что-то мне подсказывает, что ты далёкая от всего этого на всю голову.