Олеся Туркова

Bluetooth и Windows 7

Ув. гости и пользователи!
Есть Bluetooth адаптер и есть мобильная гарнитура Jabra 2080. Изначально гарнитура подключалась к Windows, но после того как адаптер сгорел, перестала. Какие бы я драйвера не устанавливал, пишет что неверный код. Как это исправить? Переустановил даже Windows ради нее, но не помогает. На другом компьютере подключилась сразу. Пароль кстати ввести тоже не дает, просто выдает уведомление.

Да, про адаптер, я приобрел новый.

Кристина Литвиненко

Читай инструкцию. Может быть что с настройками или антивирусник блокирует. Нужно пробовать и смотреть что поможет. Может какие-то драйвера конфликтуют. В винде это не новость - там постоянно что-то зависает