Сергей Бехли

ASUS n61jv bluetooth windows 8 motioninjoy

Решил вот винду обновить. Поставил вин 8, весь начальный софт, в т. ч. motioninjoy для игры на геймпаде от ps3. Да вот улетает винда в БСОД при попытке подключить геймпад через bluetooth. Подозреваю, что проблема в дровах, но нигде дров по AW-BT183 для вин 8 не нашел

всегда ошибка в MijXflt.sys

А название либо SYSTEM_THREAD_EXCEPTION, либо что-то про несуществующие страницы памяти

Александра Большакова

чё в бсод написано

Ska

так и есть. не все производители поспешили отрелизить дрова с полноценной поддержкой вин8. у самого была проблема с дровами бт, решил ее путем установки проги блюсолеил. ибо у нее свои дрова. теперь полет нормальный.