Галина Мишланова

Не работает wifi и bluetooth на asus k53sm одновременно!!!

Инет у меня через wifi, при попытки включит bluetooth через комбинацию fn+f2 отрубает wifi, и наоборот. Можно ли сделать что б работали оба устройства одновременно?

Fadeeva Natalia

Инет через вифи работаит а блутус ниработаит патамушта возмажна оби микрасхемы распаложины на адной плате мини пца е и нимогут вместе работать а ищо ето можит быть из за асобинастей драйвиров или програмнава абиспичения производителя. Но так как сдесь сидят конструктары и инжинеры-схемотехники из асус, канешна тебе скажут наверняка в чем причина.

Денис Кондрат

Не забывайте что WiFi и Bluetooth работают на одиннаковых частотах в 2,4 Ггц и могут перебивать или вовсе глушить друг друга, при параллельной работе вероятно резкое снижение скорости передачи данных, возможно в вашем случае отключение предусмотрено драйвером!