Мурат

wifi принимается через bluetooth ???через чего принимается wifi ???через bluetooth

хм спасибо !

Лея Премыслер

вай фай есть вай фай-и то на разных частотах и разные каналы-шифрование разное .это разные вещи блютуз это блютуз

Сергей Омельчук

Нет это совершенно разные технологии

Коля

первый раз незнаю что и ответить) с вай фай работают только устройства с модулем вайфай. Современные мобильные телефоны оборудыванны как вайфай так и блютуз модулями.

Ал
Алексей

Оба работают на 2.4 ггц (802.11а - еще и на 5ггц) , но разные конструктивно.
Bluetooth можно понимать как беспроводное USB.
Wifi (802.11a/b/g/n/ac) как беспроводную сеть.