Людмила

WIFI не принимает настроенный пароль.

Настроил wifi роутер. Через http://192.168.0.1/ сделал все настройки. Через "Статус" - "Сетевая статисика" все работат. wifi определяет, но когда вводишь пароль, говорит что неверный. Менял пароль несколько раз. Не помогает.

Все решилось. Ключ шифрованинея PSK: это пароль доступа, не совпадает с установленным паролем администратора, там сказано:
"Изменение системного пароля и пароля web-интерфейса происходит одновременно! " Я не так понял эту фразу.

Всем спасибо.

Slavon Slavon

поменяй

Д*
Дельт@план ***********

быть не может. в вебинтерфейсе глянь пароль и набирай -капс язык проверь. я не знаю...