**
***&оленьк@& ***

у меня на телефоне wifi могу ли передавать данные на телефон у которого только bluetooth? плиз пли з я непонимаю

Лариса Свистушкина

Если у вас есть bluetooth, то передавайте на другой телефон с bluetooth, совершенно спокойно!) )
wifi тут вообще не при чем)))

Яна Иванова

wifi и блютуз разные вещи. и если у тебя есть блютуз-то можешь

Алла Долинская

Если у Вас на телефоне Вай Фай, то уж наверняка есть ии Блютуз. Вот через него и передавайте.

Эмиль Ибрагимов

Wifi и Bluetooth разные протоколы передачи. Так что нет.