Татьяна Крылова

Как поставить телефон на подзарядку через Bluetooth???

Aleko Cxadadze

К сожалению Никола Тесла унёс с собой в могилу
секреты направленной беспроводной передачи электричества в атмосфере.

Александра Хисаметдинова

никак, Bluetooth это радиомодуль для передачи информации а не напряжения на аккумулятор телефона

Ю:
Юлия :::

как печатать деньги через блитуф будет следующий вопрос?
батарейка ни как не связан с сетью, так же как радио никак не связан с лошкой 😄

Шокирован, не забудь зарядку прокипятить, а вдруг ещё и вирусы захватишь с эл. сети через блютуз

Мария Ветрова

Ты че прикалываешься...?

Алла

Можно, главное ближе к источнику блютуса ставь телефон

On Cleans

Ладно, вы девушка, как бы обяснить.. . как поставить пожарить картошку в раковине? . Так думаю понятно. это разные вещи

Светлана Петренко

это могут ток новые модели телефонов,
и то флагманы