Елена Зубкова

bluetooth-камера для телефона

Приветы! Может кто-нибудь знает. Рою, рою гугл, не могу найти.
Идея найти видеокамеру, которая имеет свой аккумулятор или питается от внешнего 12В, изображение с которой можно было бы смотреть на андроиде. ВНЕ ДОМА и интернета.
На galaxy note 2.

Нурланltnurik

Где будет стоять камера и где будет находиться наблюдатель?

У синезуба радиус маленький, чтобы за пределами дома передавался сигнал.
А через интернет не составит труда реализовать.

ЗЫ С питанием все равно придется заморачиваться, так что без проводов не обойтись.
Ставь нормальную камеру заднего вида и не иби мозг.