Светлана Быковская

Проблемы с Bluetooth USB

Встала такая проблема, на днях купил USB Bluetooth, воткнул в гнездо, он установил драйвера и заработал. Я скачал несколько файлов на телефон для проверки, все отлично работает. Но ближе к вечеру он завис, я его вытащил и воткнул заного, и теперь он определяется как unknown device с кодом 43 при попытке заного подключить выдает ошибку устройство USB неопознано, восклицательный знак имеется, думаю слетели драйвера, обшарил очень много страниц в интернете но все бестолку... может кто сталкивался с таким? на коробочке от блютуза нет сайта официального, незнаю где скачать драйвера, может кто даст ссылочку на дрова буду очень благодарен 🙂

Названия устройства незнаю, но на коробочке написано Bluetooth USB Dongle V2.0

Евгений

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org