Михаил Ляпунов

Скачала USB Bluetooth комп. Что делать дальше?

Скачала, он на компе сохранился. И как им тепреь пользоваться понятия не имею.. . Может как- то продолжить установку? как его включать? ответьте пожалуйста! Заранее спасибоо

Лю
Людмила

изложите суть вопроса подробнее! как я понял, вы скачали программу для работы блютуз модуля (встроенный он, или отдельный, вы опять же не указали) . Скорее всего, это инсталятор. запустите его, соглашаясь с условиями (если он не просит ваш номер телефона или отправки смс) нажимайте ок и далее пока установка не завершится. после установки на десктопе ярлык должен появиться, с него он и запускается. удачи.