Олеся Скворцова

проблема с HDD подключёным через USB адаптер !!

суть проблему купил ноут но до этого был стационар !! отдал родственикам а HDD оставил себе подключал через USB переходник все было норм но произашёл глюк
при очередном подключении было видно разделы но на них нифига нет да и размер разделов 0!! в диспесере устроист отображается !! в упарвдении компьютером тоже есть но там фаиловая система RAW отфарматировать не могу удалить том тоже !!!думал винт умер подключил другой такая же херня !! купил новый перехоник тоже самое !!

Де
Денис

Попробуй Acronis Disk Director может он увидит

Николай

RAW-это плохо... Попробуйте утилитку PTDD Partition Table Doctor 3.5. Меня часто выручала.

Денис

а как это жёсткий диск через usb подключить . чё-то я не вьезжаю

Bobur

На неделе была таже ерунда с zalman/.

Скрыло 500Гб (250+250) один в RAW, второй обнулило сццуко.
В скрытых файлах нашел левый батник и несколько временных папок от неудачной установки . После убиения лишнего, все востановил стандартными средствами ОС. SCHDSK

Карман оживил заводской тузлой и перепрошивкой.

Sh
Shamshod

Как уже сказал (Волшебник Unix )... Partition Table Doctor в помощь...

Alihandro

Комп на вирусы проверь.

Максим

умер хард и чо ты ищешь здесь юрия лонго для гипнотического воздействия на него по скрину для оживления?

Станислав

чо ты там через усб проверяешь.. через жопу еще проверь..? сдох контроллер.. подключай на прямую.. и запусти chkdsk...