ОК
Олег Курнаев

адаптер подкл-я SATA 3.5" HDD к USB "maximum support capacity 500gb" - подключить 1TB HDD-опасно для HDD или файлов?

Алексей Чиженок

Я выносному HDD Hitachi 2 Tb подключал вместо HDD привод DVD-RW

работал, но сильно греется ...

Пробуй .

Екатерина Власова

подключали многие, все норм пашет, лично я тройку по юсб подрубал и ни че: ) на 750 сейчас круглыми сутками стоит подключенным и ничего:)