Ярослав Воронков

Как соединить несколько HDD что бы у них был общий блок питания и один выход SATA, USB 2.0 или USB 3.0?

Вот схема того, что хочу сделать)

Игорь Попов

Это случайно не RAID массив? Не вижу смысла в этом гиморое.

Елена Бельчикова

Это внешние чтоль винты?
вообще через Контроллер такие соединяются. .
а вообще нарисованная схема это NAS...
погуглите "NAS" поймете...

Вячеслав Сюникаев

Просто подключить в SATA, и все будет едино.

Ширин Каримова

Проще купить специальный блок для нескольких дисков со своим блоком питания, с выходом на ЮСБ или еСАТА, с корпусом.. . а не делаться идеями в сети. Есть даже такие, которые по "вафле" коннектятся с компом

Татьяна Божок

Возможно не то, но полезная штука. "Denn DUH422"

Кирилл Кириллов

Немного не так как на рисунке делается, все подключается как обычно на свои разьемы, затем нужно настроить Raid 0 уровня. Если мать имеет рейдконтроллер если нет то нужно купить его отдельно, тогда все винты нужно будет подключить к рейд контроллеру непосредственно, есть еще програмный вариант но это тормоэа жуткие будут

Любим Хорватов

Как нарисовано у Вас - никак.
Возможен только такой вариант

Артем :)

Купить "Mediasonic HF2-SU3S2" или что-нибудь подобное.