Ильнара Насырова

USB Bluetooth помогите с подккючением ИНТЕРНЕТ!!!

У меня простой инет, выделенная линия. У жены планшет, купил ЮСБ блютус для продключения к ПК жены.. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ ЖЕНА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИНТЕРНЕТОМ ЧЕРЕЗ МОЙ стационарный???? Или как мне роздавать по блютус интернет ей???

Артем

тебе надо купить роутер и вся проблема.
к роутеру подключаешь интернет, а от роутера подключаешь комп стационарный с помощью шнура в комплекте к роутеру, далее включаешь на планшете wifi и подключаешь планшет к роутеру через wifi

Владимир

по блютуз интернет не раздашь ок да

это вай фай называется

купи машртуизатор или точку доступа

Степан

По блютусу никак, нужен по крайней мере вайфай адаптер.

Михаил

Для этого нужен WiFi. На "блютузе" вроде не возможно организовать Ethernet.

Или возможно? вот статейка по теме: http://vitus.wagner.pp.ru/hints/bluenet.html но по моему это геморрой, проще WiFiроутер купить.