Дмитрий Немов

как установить/включить bluetooth на КОМПЮЬТЕРЕ Windows 7?

Решил перекинуть музыку с компьютера на планшет, но bluetooth'а нету на компе или он не установлен.
Посмотрел некоторые видио про то как включить bluetooth, но бес толку.. .
За ранние спасибо за любую информацию :)))

Александр Будылин

Надо купить блютуз адаптер в компьютерном магазине и установить его )))

Владимир Фролов

если ты чего то не знаешь как включить, но знаешь что это точно есть, делай элементарно: пуск-найти- напиши что нужно!! ! мне помогает

Александр Суслов

я тебя огорчу, по моему надо покупать блютуз устройство но я точно не знаю

Маргарита Васильева

на моем компе внизу справа где часы есть значок блютуз, а у тебя есть? если нет, то увы. или посмотри в панели управления

Мэри ***

по шнурку лучше скидывай, быстрее будет.
А так правой кнопкой мой компьютер, свойства, диспетчер устройств. Ищешь там блютуз. Если его там нет, значит нет. Если есть, то если у тебя стационарный комп, должен быть постоянно включен, если бук, то или какой кнопкой включить.

Татьяна Опарина

у меня есть установочный диск - не устанавливается, почему