Маргарита Тололаева

как обновить видео драйвер а то в крафте фигню пишет

Светлана Муха

Вбиваешь в поисковик " Скачать драйвера ( название, модель видеокарты ) "...Качаешь, устанавливаешь и играешь.. .

Елена Шелепина

Скачай в интернете последний драйвер на свою видеокарту и установи. Если видеокарта Nvidia, то скачивай отсюда . Если ATI, то гугли, я не знаю откуда качать.

Вера Коновалова

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.