Александр

Где можно скачать Windows 7 бесплатно? И ключ к нему? Помогите плз. очень нужно

Dato Vilja

никак! а теперь идешь на любой торент сайт, набираешь в поиске windows 7 sp1, скачиваешь, записываешь образ на диск, устанавливаешь. забиваешь в поиске в гугле или яндексе-активатор windows 7, скачиваешь, запускаешь! удачи!!!