Ольга Егорова

Где можно купить мужской шарф необычной расцветки?

Помогите найти интернет-магазин, где есть в продаже мужские шарфы ярких расцветок (кислотно-зеленые, красные и т. д. ) или с забавным рисунком (елочки, шарики, олени, что угодно) . Шарф должен быть зимний и оригинальный (подходить в качестве подарка на Новый год).

Тамара

Вы бы лучше по молодёжным магазинам походили бы, там как раз всё ярких и необычных расцветок.