Сергей Минин

Где можно интересный, необычный ковер купить?

У меня комната в выдержанном стиле, теплые тона, нет ярких красок. Хотелось бы разбавить каким нибудь интересными интерьерными деталями и думаю ковер постелить. Тем более что полы холодные. Посоветуйте магазин в Москве. И может еще какие нибудь идеи по интерьеру подскажете?

Ольга

смотря какой размер и на какой ценник рассчитываете. сейчас такие ковры есть дорогие, вручную сделанные

Ди
Дина

Ну для той комнаты, что вы описали, практически любой современный ковер подойдет. Сейчас, кстати говоря, ковры в интерьере сейчас очень популярны и их довольно больше разнообразие. Все зависит от вашего вкуса, чего вы хотите. А так рекомендую в Гранде посмотреть — там большой выбор.

Наталья

Ковры на помойках лежат. Они супер аллергенны. В Азию езжайте за покупками.