Igor Zinevich

Где можно купить необычные, нестандартные подарки? но чтобы и цены не кусались...

Та
Татьяна

в интернете искать

Марина

здесь посмотри, интернет-магазин подарков - 33podarka.com.ua

Зе
Земфира

Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

Elena Mamayeva

Не знаете, что подарить любимым или друзьям? Подарите им Выбор! Подарок-впечатление дарит Вам возможность самому выбрать эмоцию, которая останется с вами на всю жизнь! Подробнее на моей странице.