Св
Светлана

а кабала это дьявольшщина? имеет ли общее с сатанизмом?

Анна Матюшенко

Каббала ---заговор против Бога.

Людмила Богданова

Имеет ли спичка отношение к огню?

Valeryi Vidmanov

Вся иудейская вера... пропитана ненавистью к не-евреям (к гоям) . Мое мнение... это ложная наука, чтобы скрыть правду. Читайте лучше Талмуд... там то, за что ООН в 1975г признала СИОНИЗМ как крайнюю форму Рассизма.
Сатанизм? Скорее, Да, чем Нет.

Эмилбек Осконбаев

сатанизм и есть

Дмитрий Сизанов

предмет разговора изучить нужно, а кто тут его знает?

Alexandr Glazyrin

Проще: вульгарный развод для буржуазных граждан.

Наиль Каюмов

Дьявольщина, сатанизм, это всё относится к развитию эгоизма...

Тимур Чик

Каббала это секта в иудаизме. Она основана на мистическом понимании Торы. С сатанизмом ее трудно назвать так как его за бога они не проповедуют.

Анастасия Шацких

Та каббала которая практикуется Лайтманом и показывается по телевизору не имеет ничего общего с настоящей