Ольга Брагина

Почему сатанизм верой не является? Жалкая пародия на человекоподобие? Сатанизм это фашизм умноженный на национализм.

Ник

Ты сам то понял что сказал?!

Елена Мяушкина

Еще как является, нам преподносят не тот сатанизм, настоящий в тени, это массонство которое по сей день миром правит, кто по твоему мнению развязывает войны в ираке, ливии, сирии, нам преподносят что сатанисты кучка поклонников сатаны, чушь полная для отвода глаз, настоящие сатанисты давно миром правят, швейцарские банки полны их деньгами, это ротшильды, рокфеллеры, форды и др семейки из богемской рощи.

Евгений Иванов

Сатанизм - вера. Классическая. Почитай определение сатанизма.

Александр

сатана- Люцифер- несущий свет- первое творение бога- в этом есть некая мудрость. это не фашизм.

Sanek Homka

Сатанизм, фашизм и национализм ---проникновение духа нечистого
в человека. Все такие люди духовно больны.
Так-что сатанизм это не вера, это болезнь. Тяжёлая духовная болезнь
духа человеческого.

Ан
Анна

В чём прикол?
Ведь в сатанизме же сказано: Не убий и одновременно Убий (исход, числа)

Так то вполне себе вера для хлипким духом.