Дарья Хритоненкова

Что Вам ближе: христианство или сатанизм, и почему?

Юлия Кипяткова

Сатана - это тоже персонаж из христианства. Так что тут слово "или" неуместно.

Юрий Крючков

Не вижу разницы. Не ближе.

Андрей Жмырев

Как я понимаю сатанизм (сатана - льстец, обманщик) это извращенная истина, ложь построенная на правде (как на основании) , прилепленная к ней. . Думаю, что для любого человека правда ближе (желанна) , хотя и не так бывает приятна и лестна, как ложь.

Владимир Щербаков

снаружи всё чуждо